584KAVALIER MIT MANTEL Auction: 60-II

Nymphenburg, 19. Jh., Entwurf: J. Ponhauser (um 1755)
KAVALIER MIT MANTEL
Porzellan, polychrome Malerei, goldstaffiert
H. 17 cm

250,00 EUR

250,00 EUR

KAVALIER MIT MANTEL Nymphenburg, 19. Jh., Entwurf: J. Ponhauser (um 1755) Porzellan, polychrome Malerei, goldstaffiert. H. 17 cm. Manufaktur-Pressmarke, Modellnummer '5 II.'. Min ber.