586FISCHERIN Auction: 60-II

Deutsch, Ende 19. Jh.
FISCHERIN
Porzellan, polychrome Malerei, goldstaffiert
H. 13 cm

180,00 EUR

180,00 EUR

FISCHERIN Deutsch, Ende 19. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, goldstaffiert. H. 13 cm. Unterglasurblaue Radmarke, Pinselnummer. Min. best.