590'EUROPA' Auction: 60-II

Selb, Rosenthal, 1927, Modell: A. Opel (1921)
'EUROPA'
Porzellan, farbig staffiert
H. 22 cm

200,00 EUR

200,00 EUR

'EUROPA' Selb, Rosenthal, 1927, Modell: A. Opel (1921) Porzellan, farbig staffiert. H. 22 cm. Unterglasurgrüne Manufakturmarke 'Rosenthal Selb Bavaria', Modellnummer 'K 603/1'. Hals rest.