598LIEGENDER SCHNAUZER Auction: 60-II

LIEGENDER SCHNAUZER

Porzellan-Manufaktur Allach, 1936-45
LIEGENDER SCHNAUZER
Porzellan
L. 36,5 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

LIEGENDER SCHNAUZER Porzellan-Manufaktur Allach, 1936-45 Porzellan. L. 36,5 cm. Manufakturmarke in Unterglasurgrün, Pressnummer '12'. Unprofessionell rest.