796MARKGRAF VON ARNSBERG Auction: 60-II

Deutsch, um 1700
MARKGRAF VON ARNSBERG
Aquarell auf Pergament
3,3 x 2,5 cm

120,00 EUR

MARKGRAF VON ARNSBERG Deutsch, um 1700 Aquarell auf Pergament. 3,3 x 2,5 cm. Verso: Auf dem hinterlegten Papier bezeichnet. Hinter Glas gerahmt.