801PORTRAIT EINES JUNGEN EDELMANNES Auction: 60-II

Italien, 2. Hälfte 18. Jh.
PORTRAIT EINES JUNGEN EDELMANNES
Polychrome Malerei auf Email
4,5 x 3,5 cm

250,00 EUR

PORTRAIT EINES JUNGEN EDELMANNES Italien, 2. Hälfte 18. Jh. Polychrome Malerei auf Email. 4,5 x 3,5 cm. Best.