802MÄDCHENPORTRAIT Auction: 60-II

FRANZÖSISCHER MEISTER
MÄDCHENPORTRAIT
Gouache auf Elfenbein
4,3 x 5,2 cm

180,00 EUR

200,00 EUR

FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig um 1760 MÄDCHENPORTRAIT Gouache auf Elfenbein. 4,3 x 5,2 cm. Unten rechts unleserlich signiert 'E. Roi...'. Hinter Glas gerahmt.