804AMULETT MIT HERRENPORTRAIT Auction: 60-II

ENGLISCHER MEISTER
AMULETT MIT HERRENPORTRAIT
Gouache auf Elfenbein, ungeöffnet
ca. 5 x 3,5 cm

100,00 EUR

"ENGLISCHER MEISTER Ende 18. Jh. AMULETT MIT HERRENPORTRAIT Gouache auf Elfenbein, ungeöffnet. ca. 5 x 3,5 cm. Verso: Sichtfeld mit Haargeflecht; Inventarnummer '37'. Ber. Hinter Glas gerahmt."