811MÄDCHEN MIT SPITZENKRAGEN Auction: 60-II

Ende 19. Jh.
MÄDCHEN MIT SPITZENKRAGEN
Gouache auf Elfenbein
8 x 6,5 cm

120,00 EUR

MÄDCHEN MIT SPITZENKRAGEN Ende 19. Jh. Gouache auf Elfenbein. 8 x 6,5 cm. Mittig rechts unleserlich signiert 'A. Zi...'. Ber., oben best. Hinter Glas gerahmt.