812FISCHER VOR DEN STADTMAUERN Auction: 60-II

Frankreich, 18. Jh.
FISCHER VOR DEN STADTMAUERN
Aquarell auf Papier, montiert
4,5 x 3,7 cm

250,00 EUR

FISCHER VOR DEN STADTMAUERN Frankreich, 18. Jh. Aquarell auf Papier, montiert. 4,5 x 3,7 cm. Hinter Glas gerahmt.