1141CHRISTUS ALS SCHMERZENSMANN Auction: 60-III

Wohl Deutsch, 18./ 19. Jh.
CHRISTUS ALS SCHMERZENSMANN
Holz, reliefplastisch geschnitzt, polychrom gefasst
H. 51 cm

220,00 EUR

360,00 EUR

CHRISTUS ALS SCHMERZENSMANN Wohl Deutsch, 18./ 19. Jh. Holz, reliefplastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 51 cm. Part. besch. und rest., leicht wurmstichig.