1159HEILIGER FRANZISKUS Auction: 60-III

Spanien, 18. Jh.
HEILIGER FRANZISKUS
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, rückseitig geflacht
H. 38,5 cm

450,00 EUR

HEILIGER FRANZISKUS