1445TAFELFRAGMENT MIT STIFTERDARSTELLUNG Auction: 60-III

DEUTSCHER MALER

Tätig im 16. Jh.
TAFELFRAGMENT MIT STIFTERDARSTELLUNG
Öl auf Holz, auf Nadelholzplatte parkettiert
23 cm x 15 cm

280,00 EUR

300,00 EUR

DEUTSCHER MALER Tätig im 16. Jh. Tafelfragment mit Stifterdarstellung Öl auf Holz, auf Nadelholzplatte parkettiert. 23 cm x 15 cm. Part. besch., stark rest. Rahmen.