1446JESUS AM ÖLBERG MIT DEN SCHLAFENDEN JÜNGERN Auction: 60-III

FLÄMISCH-WESTFÄLISCHE SCHULE

Um 1600
JESUS AM ÖLBERG MIT DEN SCHLAFENDEN JÜNGERN
Öl auf Eichenholztafel
37,5 cm x 28,5 cm

1.400,00 EUR

FLÄMISCH-WESTFÄLISCHE SCHULE DES 16. JH.