1447ENTHAUPTUNG JOHANNES DES TÄUFERS Auction: 60-III

SÜDDEUTSCHER MEISTER

Tätig Mitte 17. Jh.
ENTHAUPTUNG JOHANNES DES TÄUFERS
Öl auf Leinwand, maroufliert
93 cm x 70 cm

3.000,00 EUR

SÜDDEUTSCHER MEISTER Tätig Mitte 17. Jh. Enthauptung Johannes des Täufers Öl auf Leinwand, maroufliert. 93 cm x 70 cm. Part. besch. und rest. Rahmen.