1448ECCE HOMO Auction: 60-III

JAN VAN HEMESSEN (EIGENTLICH JAN SANDERS VAN HEMESSEN)

1500 Hemiksen Bei Antwerpen) - 1566 Haarlem (Umkreis)
ECCE HOMO
Öl auf Eichenholztafel
31,5 cm x 23,5 cm

1.200,00 EUR

2.700,00 EUR

JAN VAN HEMESSEN (EIGENTLICH JAN SANDERS VAN HEMESSEN) 1500 Hemiksen Bei Antwerpen) - 1566 Haarlem (Umkreis) Ecce homo Öl auf Eichenholztafel. 31,5 cm x 23,5 cm. Part. min. altrest. Rahmen.