1449PORTRÄT VON ANNA BOLEYN Auction: 60-III

ENGLISCHER PORTRÄTIST

Tätig 2. Hälfte 16. Jh.
PORTRÄT VON ANNA BOLEYN
Öl auf Holztafel
31 cm x 23,5 cm

3.000,00 EUR

3.600,00 EUR

ENGLISCHER PORTRÄTIST Tätig 2. Hälfte 16. Jh. Porträt von Anna Boleyn Öl auf Holztafel. 31 cm x 23,5 cm. Part. besch., min. Retuschen. Rahmen.