1453GEIßELUNG CHRISTI Auction: 60-III

ITALIENISCHER MEISTER

Tätig 1. Hälfte 17. Jh.
GEIßELUNG CHRISTI
Öl auf Leinwand auf Platte maroufl.
83 cm x 64 cm

2.500,00 EUR

2.500,00 EUR

ITALIENISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh. Geißelung Christi Öl auf Leinwand auf Platte maroufl.. 83 cm x 64 cm. Rest. und besch., part. alte Retuschen. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Westfalen.