1456MARIA MIT DEM CHRISTUSKNABEN UND JOSEF Auction: 60-III

ITALO-FLÄMISCHE SCHULE

Wohl Mitte 17. Jh.
MARIA MIT DEM CHRISTUSKNABEN UND JOSEF
Öl auf Leinwand
93,5 cm x 75 cm

800,00 EUR

500,00 EUR (UV)

ITALO-FLÄMISCHE SCHULE Wohl Mitte 17. Jh. Maria mit dem Christusknaben und Josef Öl auf Leinwand. 93,5 cm x 75 cm. Starke Verschmutzungen (wohl Speicherfund), ungereinigter Originalzustand, leicht besch., partiell aufgestelltes Craquelé. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz Hessen.