1461CHRISTUS UND DIE EHEBRECHERIN Auction: 60-III

ALESSANDRO VAROTARI, GEN. IL PADOVANINO

1588 Padua - 1649 Venedig (Schule)
CHRISTUS UND DIE EHEBRECHERIN
Öl auf Leinwand, doubliert
67,5 cm x 93 cm

1.500,00 EUR

2.300,00 EUR

ALESSANDRO VAROTARI, GEN. IL PADOVANINO 1588 Padua - 1649 Venedig (Schule) Christus und die Ehebrecherin Öl auf Leinwand, doubliert. 67,5 cm x 93 cm. Part. besch. und rest.