1462DIE BÜßENDE MARIA MAGDALENA, OBEN MIT ADELSWAPPEN Auction: 60-III

POMPEO GIROLAMO BATONI

1708 Lucca - 1787 Rom (in der Art des)
DIE BÜßENDE MARIA MAGDALENA, OBEN MIT ADELSWAPPEN
Öl auf Leinwand (doubl.)
74 cm x 60 cm

2.000,00 EUR

POMPEO GIROLAMO BATONI 1708 Lucca - 1787 Rom (in der Art des) Die büßende Maria Magdalena, oben mit Adelswappen Öl auf Leinwand (doubl.). 74 cm x 60 cm. Verso: Altes Klebeetikett mit Provenienzangabe des Kunsthandels Rhein. Städtler in Mannheim mit Nr. 4295. Rest. Rahmen.