1463MARIA MIT DEM CHRISTUSKNABEN Auction: 60-III

ITALIENISCHER MEISTER

Tätig wohl 1. Hälfte 17. Jh.
MARIA MIT DEM CHRISTUSKNABEN
Öl auf Holztafel (parkettiert)
59,8 cm x 49,5 cm

400,00 EUR

ITALIENISCHER MEISTER Tätig wohl 1. Hälfte 17. Jh. Maria mit dem Christusknaben Öl auf Holztafel (parkettiert). 59,8 cm x 49,5 cm. Part. stark rest.