1464MUTTERGOTTES MIT DEM CHRISTUSKNABEN Auction: 60-III

FLÄMISCHER MEISTER

Tätig 1. Hälfte 17. Jh.
MUTTERGOTTES MIT DEM CHRISTUSKNABEN
Öl auf Leinwand (doubl.)
63 cm x 48 cm

180,00 EUR

220,00 EUR

FLÄMISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. Muttergottes mit dem Christusknaben Öl auf Leinwand (doubl.). 63 cm x 48 cm. Part. rest., part. Craquelè.