1551FLUCHT NACH ÄGYPTEN Auction: 60-III

ITALIENISCHE SCHULE

Meister um 1650/ 1670.
FLUCHT NACH ÄGYPTEN
Öl auf Leinwand
32 cm x 45 cm

1.200,00 EUR

700,00 EUR (UV)

ITALIENISCHE SCHULE Meister um 1650/ 1670. Flucht nach Ägypten Öl auf Leinwand. 32 cm x 45 cm. Rest., part. min. besch. Rahmen.