1555REGINA PACIS: ANBETUNG DER MARIA ALS KÖNIGIN Auction: 60-III

SÜDAMERIKANISCHE SCHULE

Wohl 2. Hälfte 18. Jh.
REGINA PACIS: ANBETUNG DER MARIA ALS KÖNIGIN
Öl auf Leinwand, auf festen Karton maroufliert
56 cm x 40 cm

150,00 EUR

300,00 EUR

SÜDAMERIKANISCHE SCHULE ('Schule von Cuzco') Wohl 2. Hälfte 18. Jh. Regina pacis: Anbetung der Maria als Königin Öl auf Leinwand, auf festen Karton maroufliert. 56 cm x 40 cm. Altrest. Rahmen.