1558ZWEI ENGEL VERTIEFT INS LESEN Auction: 60-III

ITALIENISCHER MEISTER

Tätig wohl um 1780
ZWEI ENGEL VERTIEFT INS LESEN
Öl auf Leinwand
46,5 cm x 35 cm

1.200,00 EUR

ITALIENISCHER MEISTER Tätig wohl um 1780 Zwei Engel vertieft ins Lesen Öl auf Leinwand. 46,5 cm x 35 cm. Min. rest. Rahmen.