1451 AHEILIGE FAMILIE MIT JOHANNESKNABEN UND HEILIGER LUCIA VON SYRAKU Auction: 60-III

VENEZIANISCHE SCHULE
HEILIGE FAMILIE MIT JOHANNESKNABEN UND HEILIGER LUCIA VON SYRAKU
Öl auf Leinwand, doubliert
70 cm x 96 cm

500,00 EUR

150.000,00 EUR

VENEZIANISCHE SCHULE Meister des 17./ 18. Jh. Heilige Familie mit Johannesknaben und Heiliger Lucia von Syrakus Öl auf Leinwand, doubliert. 70 cm x 96 cm. Part. besch., stark rest.