1566VIEHTRIEB ZUR WEIDE Auction: 60-IV

JACOBUS THEODORUS ABELS

1803 Amsterdam - 1866 Utrecht
VIEHTRIEB ZUR WEIDE
Öl auf Holz
32 x 42 cm

2.500,00 EUR

2.500,00 EUR

JACOBUS THEODORUS ABELS 1803 Amsterdam - 1866 Utrecht Viehtrieb zur Weide Öl auf Holz. 32 x 42 cm. Unten rechts signiert 'Abels f. (fecit)'. Rahmen.