1568KURZE PAUSE - MAGD MIT PFEIFENRAUCHERN IN DER KÜCHE Auction: 60-IV

JACOB AKKERSDIJK

Rotterdam 1815 - 1862
KURZE PAUSE - MAGD MIT PFEIFENRAUCHERN IN DER KÜCHE
Öl auf Holz
49,5 cm x 40,5 cm

1.400,00 EUR

JACOB AKKERSDIJK Rotterdam 1815 - 1862 Kurze Pause - Magd mit Pfeifenrauchern in der Küche Öl auf Holz. 49,5 cm x 40,5 cm. Mittig links signiert und datiert 'Akkersdijk 1843'. Rahmen.