1570'NEAPEL' Auction: 60-IV

GOTTFRIED ARNEGGER

1905 Wien
'NEAPEL'
Öl auf Leinwand
101 cm x 121 cm

4.500,00 EUR

GOTTFRIED ARNEGGER 1905 Wien 'Neapel' Öl auf Leinwand. 101 cm x 121 cm. Unten rechts signiert 'G. Arnegger'. Verso: Auf der Leinwand betitelt 'Neapel'. Rahmen.