1571ENTENFAMILIE Auction: 60-IV

CONSTANT DAVID L. ARTZ

1870 Paris - 1951 Soest/NL
ENTENFAMILIE
Öl auf Leinwand
41 x 51 cm

800,00 EUR

1.500,00 EUR

CONSTANT DAVID L. ARTZ 1870 Paris - 1951 Soest/NL Entenfamilie Öl auf Leinwand. 41 x 51 cm. Unten rechts signiert 'Constant Artz'. Verso: Altes Etikett. Rahmen.