1578AM PARISER QUAI Auction: 60-IV

FRANZÖSISCHER MEISTER

Tätig um 1900
AM PARISER QUAI
Öl auf Leinwand (doubl.) , maroufl. auf Platte
53,5 cm x 67 cm

300,00 EUR

FRANZÖSISCHER MEISTER tätig um 1900 Am Pariser Quai Öl auf Leinwand (doubl.) , maroufl. auf Platte. 53,5 cm x 67 cm. Unten links unleserlich signiert 'Lu...'(?). Min ber.