1579DAMENPORTRAIT Auction: 60-IV

BELGISCHER PORTRAITIST

Tätig Mitte 19. Jh.
DAMENPORTRAIT
Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen
SM 29,5 x 25 cm

300,00 EUR

BELGISCHER PORTRAITIST Tätig Mitte 19. Jh. Damenportrait Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen. SM 29,5 x 25 cm. Verso: Verschiedene Etiketten. Rahmen.