1583ZANKEREIEN UNTER FREUNDEN - KLEINES MÄDCHEN IM ZWIST UM DIE LEIN Auction: 60-IV

CHRISTIAN LUDWIG BOKELMANN

1844 St. Jürgen - 1894 Berlin
ZANKEREIEN UNTER FREUNDEN - KLEINES MÄDCHEN IM ZWIST UM DIE LEIN
Öl auf Holz
35,5 x 53,5 cm

2.000,00 EUR

CHRISTIAN LUDWIG BOKELMANN 1844 St. Jürgen - 1894 Berlin Zankereien unter Freunden - Kleines Mädchen im Zwist um die Leine mit dem Haushund Öl auf Holz. 35,5 x 53,5 cm. Unten links signiert und ortsbezeichnet und datiert 'C. Bokelmann D. (Düsseldorf) (18)89'.