44VIORSKY, E. (?) Auction: 62-I

VIORSKY, E. (?)

Tätig im 19. Jh.
VIORSKY, E. (?)
Öl auf Holztafel
Je 20,5 cm x 31,5 cm

1.000,00 EUR

E. VIORSKY (?) active in 19th century Paar Gemälde mit Troika-Szenen Pair of paintings with troika Öl auf Holztafel. Je 20,5 cm x 31,5 cm. Rahmen. Unten links bzw. rechts signiert 'E. Oil on panel, each 20,5 by 31,5 cm, lower left and lower right signed 'E.Viorsky' (?), minimaly rubbed, framed.