58ALEXANDER SERGEJEWITSCH NIKOLSKIJ Auction: 62-I

ALEXANDER SERGEJEWITSCH NIKOLSKIJ

1884 Saratow - 1953 St.Petersburg
Öl auf Karton
40,5 cm x 67 cm

150,00 EUR

60,00 EUR (UV)

ALEXANDER SEREEVITCH NIKOLSKY 1884 Saratov - St. Petersburg 1953 Tanz beim Karneval Dancing at the carnival Öl auf Karton. 40,5 cm x 67 cm. Rahmen. Oben links und oben rechts signiert 'Nikolskij'. Oil on carton, 40,5 by 67 cm, lower left and upper left signed 'Nikolsky', min. retouchings, framed.