84BRILLANT-RING Auction: 64

BRILLANT-RING
Gelbgold, Weißgold
Ringma

150,00 EUR

BRILLANT-RING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 53-54, Ges.-Gew. ca. 4,5 g. Geprüft 585, gest. '0075 ct' Herstellersignet. Ringband aus Flachpanzergliedern, Schauseite besetzt mit 6 Brillanten, zus. ca. 0,042 ct.