96ART-DÉCO COLLIER MIT DIAMANTBESATZ Auction: 64

ART-DÉCO COLLIER MIT DIAMANTBESATZ
Gelbgold, Weißgold
L. Kette 41 cm, Anh

320,00 EUR

ART-DÉCO COLLIER MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold, Weißgold. L. Kette 41 cm, Anhänger 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 2,9 g. Anhänger geprüft 585, Kette gest. 585, Herstellersignet. An feiner Gliederkette mit Karabinerschließe Schaustück mit einem mittig gesetzten Brillant sowie acht Diamantrosen, zus. ca. 0,1 ct., feine Millegriffe-Arbeit. Kette später, eine Diamantrose min. besch.