625CHLOÉ ABENDTASCHE Auction: 64

Frankreich, Paris, Chloé, 1970er Jahre
CHLOÉ ABENDTASCHE
Dunkelbraunes Wildleder, Stoff, Kunststoff
H. 17 cm, L. 29 cm

250,00 EUR

CHLOÉ ABENDTASCHE Frankreich, Paris, Chloé, 1970er Jahre Dunkelbraunes Wildleder, Stoff, Kunststoff. H. 17 cm, L. 29 cm. Innen goldfarbener, beriebener Prägestempel 'Chloé (...)'. Längsrechteckige Form mit breitem Bügelverschluss. Durchgehendes Innenfach mit weiteren, kleineren Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren, das Leder im Bereich des Bügelverschlusses mit Druckstellen.