584TABERNAKELSEKRETÄR À TROIS CORPS Auction: 65-II

Deutsch, Würzburger Raum, um 1750.
TABERNAKELSEKRETÄR À TROIS CORPS
Nussbaum, furniert, intarsiert
H. 190 cm, B. 129 cm, T. 64 cm

2.800,00 EUR

1.800,00 EUR (UV)