617BIEDERMEIER-ECKSCHRANK Auction: 65-II

Deutsch, Berlin, um 1830/ 1840.
BIEDERMEIER-ECKSCHRANK
Mahagoni, furniert
H. 146 cm, B. 90 cm, T. 52 cm

300,00 EUR

300,00 EUR

BIEDERMEIER-ECKSCHRANK Deutsch, Berlin, um 1830/ 1840. Mahagoni, furniert. H. 146 cm, B. 90 cm, T. 52 cm. Auf drei Füßen eintüriger Korpus mit gegliederter Front, oben mit einer Schublade, innen mit Regalböden. Furnierschäden.