700KERZE MIT INNENLIEGENDEM SCHRAUBGEWINDE Auction: 65-II

China, 19. Jh.
KERZE MIT INNENLIEGENDEM SCHRAUBGEWINDE
Bein, vollrund geschnitzt
H. 8 cm

150,00 EUR

KERZE MIT INNENLIEGENDEM SCHRAUBGEWINDE China, 19. Jh. Bein, vollrund geschnitzt. H. 8 cm. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.