701TRINKENDER MANN Auction: 65-II

China, um 1850
TRINKENDER MANN
Horn, geschnitzt
H. 11,5 cm (mit Sockel)

120,00 EUR

TRINKENDER MANN China, um 1850 Horn, geschnitzt. H. 11,5 cm (mit Sockel). Beilage: ein FOO LÖWE, wohl 20. Jh. H. 7,5 cm. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.