711JADE AMULETT MIT FLEDERMAUS Auction: 65-II

China, 18. Jh.
JADE AMULETT MIT FLEDERMAUS
Jade, geschnitzt
"H. 4,2 cm; Gewicht 11 g"

1.800,00 EUR

"JADE AMULETT MIT FLEDERMAUS China, 18. Jh. Jade, geschnitzt. H. 4,2 cm; Gewicht 11 g. Jade amulet with a bat. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf."