725VIER TELLER MIT VEGETATIVER UND SZENISCHER BEMALUNG Auction: 65-II

China, 18. Jh.
VIER TELLER MIT VEGETATIVER UND SZENISCHER BEMALUNG
Porzellan mit unterglasurblauer Bemalung
D. 23 cm

180,00 EUR

460,00 EUR

VIER TELLER MIT VEGETATIVER UND SZENISCHER BEMALUNG China, 18. Jh. Porzellan mit unterglasurblauer Bemalung. D. 23 cm. Min. besch. Dazu eine Beilage: ein hoher Teller (ein Haarriss).