728PORZELLANTELLER MIT SZENISCHER BEMALUNG Auction: 65-II

China, 19. Jh. Qing Dynastie
PORZELLANTELLER MIT SZENISCHER BEMALUNG
Porzellan, farbig gefasst
D. 25 cm

200,00 EUR

200,00 EUR

PORZELLANTELLER MIT SZENISCHER BEMALUNG China, 19. Jh. Qing Dynastie Porzellan, farbig gefasst. D. 25 cm.