737KLEINE KANNE MIT HASEN BEMALT Auction: 65-II

Japan, um 1800
KLEINE KANNE MIT HASEN BEMALT
Porzellan, farbig gefasst
H. 7,5 cm

350,00 EUR

KLEINE KANNE MIT HASEN BEMALT Japan, um 1800 Porzellan, farbig gefasst. H. 7,5 cm. Provenienz: Privatsammlung Duisburg.