1025MUTTERGOTTES MIT DEM CHRISTUSKNABEN Auction: 65-III

Niederländischer Meister

Tätig frühes 16. Jh.
MUTTERGOTTES MIT DEM CHRISTUSKNABEN
Öl auf Eichenholztafel
23,5 cm x 18 cm

8.000,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig frühes 16. Jh. Muttergottes mit dem Christusknaben Öl auf Eichenholztafel. 23,5 cm x 18 cm. Part. altrest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.