1037GELEHRTER MÖNCH IN DER STUBE Auction: 65-III

Jacob van Spreeuwen

1611 Leiden - 1658 ebenda (attr.)
GELEHRTER MÖNCH IN DER STUBE
Öl auf Holztafel
34 cm x 25,5 cm

4.000,00 EUR

JACOB VAN SPREEUWEN 1611 Leiden - 1658 ebenda (attr.) Gelehrter Mönch in der Stube Öl auf Holztafel. 34 cm x 25,5 cm. Min. rest. Rahmen.