1215PORTRAIT EINER DAME ALS CERES Auction: 65-IV

ENGLISCHER MEISTER

Tätig um 1800
PORTRAIT EINER DAME ALS CERES
Öl auf Leinwand
Im Oval 55,5 x 46,5 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

ENGLISCHER MEISTER Tätig um 1800 Portrait einer Dame als Ceres Öl auf Leinwand. Im Oval 55,5 x 46,5 cm. Rest., part. min. besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Cuxhaven.